Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подскажите насчет выбора антивируса на компьютер  (Прочитано 141 раз)

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Форумчане, привет вам из Ставрополя. У меня появилось огромное желание установить на свой компьютер хороший качественный антивирус, но не решил еще пока какой и с каких источников его лучше и брать. А что вы можете сказать насчет этого дела? Какие дадите советы?

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Чего вы голову морочите, возьмите и закачайте себе тот же антивирус Avast пиратского происхождения с какого-нибудь торрента в интернете. Сам по крайней мере так сделал и пока всем доволен.

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
А я вот бы не стал брать и устанавливать с малоизвестного и ненадежного источника что-либо из программного обеспечения. И считаю, что лучше на свой компьютер устанавливать только лицензионные программы, если вы конечно хотите, чтобы он как можно дольше проработал качественным производительным образом. Кстати, вот тут вы можете купить оригинальный лицензионный антивирус и советую вам присмотреться и стать владельцем Internet Security Kaspersky https://www.status26.ru/catalog/Antivirusyofisnyeprogrammy/  .  Так как это надежный и проверенный уже временем защитник компьютера и жизни в интернете в целом.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2