Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Купил ужасно грязный автомобиль.  (Прочитано 190 раз)

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Не подскажите, где в Киеве можно качество почистить автомобиль? Нужна мойка кузова и салона? Я просто купил подержанный автомобиль 2003 года выпуска, и такое ощущение, что прошлый владелец не знает про существование моек. Другой причины, почему такая грязная машина, у меня нет. Хотя технически она чуть ли не идеальна, для 2003 года уж точно.

Google

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Купил ужасно грязный автомобиль.
« Ответ #1 : 10 Январь 2023, 00:44:47 »
Зачем же вы тогда купили такую машину? Неужели нельзя было потратить чуть больше времени, и найти идеальный автомобиль со всех сторон. Просто хорошая мойка стоит довольно дорого.

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 10 Январь 2023, 00:49:57 »
Очень странно. Я всегда думал, если человек внимательно следит за технической частью своего автомобиля, то он следит и за его чистотой. Но чтобы одно было идеально, а второе ужасно, про такое я слышу первый раз. Ну ладно, вот, например, детейлинг сервис в Киеве, у них можете узнать стоимость за полную мойку авто https://lab13.com.ua/services/detejling-mojka-avto-v-kieve/.

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 10 Январь 2023, 00:56:32 »
Илья, так может он и не следит за технической частью машины, просто аккуратно ездил, вот в ней и нет серьезных проблем. Ну или прямо перед продажей отремонтировал все необходимое, а денег на чистку пожалел.   

Оффлайн ЛампочкаИльича

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 12 Январь 2023, 14:48:03 »
В таких випадках, коли треба щось знайти в новому для мене місті, то я звертаюся до довідки ТОП20, тут є по всім містам інфа по будь-яким послугам чи закладам. Ось коли шукав де почистити салон авто, то знайшов хімчистку в Тернополі Крута, недорога та без черг. Тому користуйтеся, по Києву там теж є інфа.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2