Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Услуги хакера: заказать взлом у профессионального хакера  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн acontinent

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вот и мне нежданно-негаданно понадобились услуги хакеров, хотя раньше я бы никогда ни о чем таком не подумал. Но любовь сделала возможным даже столь невероятный сценарий. И сейчас я могу сказать с полной уверенностью, что нанять хакера, для того, чтобы удалить информацию с интернета, вернуть деньги которые украли или еще для каких-то манипуляций - это очень полезная и необходимая штука. Мне например это помогло отделаться от жизни с супругой, которая изменила.
Ситуация в целом обычная, и многие с этим сталкивались. После двух лет семейной жизни детей мы не заводили, решив сосредоточиться на карьерном росте. Работали оба, поэтому домой часто приходили поздно. Возможно это и стало причиной тому, что мы стали отдаляться друг от друга…
Подобный режим, когда жену толком не видишь - благодатная почва для измены. И как оказалось, такие измены длились уже более года. Даже не знаю, как я был глуп, чтобы этого не замечать.
Я бы не замечал этого и дальше, если бы как-то раз не увидел на ее мобильнике оповещение о сообщениях от парня. Она сказала, что коллега, но в итоге начала прятать телефон. Тут я и понял, что происходит что-то странное. А так как просто взять и прочитать ее мобильник я не мог, то решил взломать вибер, заказав данную услугу хакеру. Найти подобных профессионалов легко, существуют даже специальные сайты с такими услугами.
Всё было сделано по-быстрому, я смог получить удаленный доступ к телефону и прочитал те самые сообщения. В тот же вечер предъявил доказательства и сказал собирать вещи, мы жили в моей квартире, купленной ещё до свадьбы. Было не очень вначале, но теперь я только рад, что сделал этот шаг. Все в своей жизни можно теперь изменить.
Контакты хакера тут, если нужно:

- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerkey.ru/topic/282/

Google

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2