Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какую бытовку купить для парковки  (Прочитано 147 раз)

Оффлайн JuhanB

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Для сотрудников охраны автомобильной парковки хочу установить теплую бытовку поэтому думаю где в Красноярске ее можно купить. Что нужно знать при выборе бытовки и где можно посмотреть разные предложения?

Google

Оффлайн Kanatov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Какую бытовку купить для парковки
« Ответ #1 : 06 Январь 2023, 12:30:52 »
Знаю что на строительных сайтах продаются как новые так и б\у бытовки так что вам нужно искать такие сайты и уже там смотреть все доступные объявления.

Оффлайн danchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 06 Январь 2023, 12:52:32 »
Для сотрудников охраны автомобильной парковки хочу установить теплую бытовку поэтому думаю где в Красноярске ее можно купить. Что нужно знать при выборе бытовки и где можно посмотреть разные предложения?
Знаю что в Красноярске можно заказать от производителя вагончики и бытовки для разных целей так что рекомендую посмотреть онлайн каталог https://www.psk124.ru/services/vagonchiki-bytovka/ Узнайте какие бытовки есть в продаже, посмотрите актуальные цены и размеры после чего для себя принимайте решение. Далее с менеджером оформляйте покупку и указывайте адрес доставки.

Оффлайн Лермонтов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 06 Январь 2023, 12:55:04 »
Дополнительно к бытовке рекомендую купить хорошую печку буржуйку. Сейчас можно найти чугунные буржуйки и я считаю это оптимальное решение для холодной погоды.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2