Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Интимная тема  (Прочитано 166 раз)

Оффлайн Ivrin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Интимная тема
« : 01 Январь 2023, 21:51:54 »
Большой привет всем из Иркутска. Хочу затронуть здесь очень интимную тему для меня. С женой мы хотим как-то разнообразить нашу интимную жизнь. Вот стали говорить о покупке каких-то игрушек для секса. Но, чего-то трудно определиться с тем, что приобрести, чтоб и ей и мне подошло. Что вы можете посоветовать?

Google

Интимная тема
« : 01 Январь 2023, 21:51:54 »

Оффлайн Kovsh

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Интимная тема
« Ответ #1 : 01 Январь 2023, 22:09:22 »
Сходите в секс-шоп. Там лучше проконсультироваться с продавцом-консультантом, который подберет вам игрушку, учитывая ваши интересы и предпочтения.

Оффлайн Santiaggo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 01 Январь 2023, 22:30:24 »
Знакомая ситуация, автор. Моя жена еще та, с которой совсем не скучно в постели. Она зачастую нам игрушки приобретает. А вот на днях мы с ней вместе рассматривали ассортимент игрушек в интим магазине. Жена предложила в этом секс-шопе купить страпон, который мы подобрали здесь Ждем доставку и будем пробовать его использовать в наших с ней играх.

Оффлайн Териякин

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 01 Январь 2023, 22:37:50 »
Читаю вас, ребята и самому захотелось заглянуть в магазин интимных товаров. Я никогда в таком не был и ничего не приобретал. Смазку, к примеру, брал в аптеке. А по поводу приобретения игрушки чего-то и мысли никогда не имел.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2