Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вопрос насчет покупки встраиваемого потолочного светильника в Красноярске  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Привет, форумчане. Я поменял дизайн интерьера гостиной комнаты своего жилья, осталось только выбрать и приобрести современный и качественный встраиваемый в потолок светильник, который дополнит интерьер гостиной. Подскажите, где в Красноярске можно приобрести красивый встраиваемый светильник хорошего качества? Что посоветуете?

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Мне приходилось приобретать неплохой светильник встраиваемого типа в специализированном магазине Просвет, там есть в наличии красивые светильники разных размеров и дизайнов. Возьмите себе на заметку.

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Рекомендую вам посмотреть ассортимент встраиваемых потолочных светильников в этом каталоге https://dvadoma.ru/catalog/vstraivaemye_svetilniki/ . Где на мой взгляд представлен широкий выбор современных и стильных светильников разного стиля. Сам вот и купил в данном специализированном магазине встраиваемый светильник, который теперь хорошо сочетается с интерьером моей спальной комнаты.

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Насколько я знаю, интересный выбор встраиваемых светильников можно найти в магазине осветительных приборов Идея Света, я приобретал там кстати такой светильник нормального качества и его дизайн мне очень нравится.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2