Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить духовой шкаф?  (Прочитано 389 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Где купить духовой шкаф?
« : 30 Декабрь 2022, 17:19:03 »
Доброго времени друзья. Мне очень нужна ваша помощь. Хочу купить жене новый духовой шкаф фирмы Gorenje, мне ее посоветовали друзья. Вы мне не подскажете в какой магазин мне лучше обратится? Чтобы не попасть на подделку.

Google

Где купить духовой шкаф?
« : 30 Декабрь 2022, 17:19:03 »

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Где купить духовой шкаф?
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2022, 17:22:07 »
Я вам вот что хочу сказать. Если  вы хотите купить качественный духовой шкаф, вам нужно покупать в проверенном интернет-магазин. Там безопаснее намного, чем в обычных магазинах. Могу вам порекомендовать такой. Я себе недавно тоже покупал там духовку.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2022, 17:23:36 »
Мне мой друг тоже так говорил. Я раньше не покупал в интернете, так как побаивался но видимо пришло и мое время попробовать. Подскажете где вы себе брали духовой шкаф? В какой интернет-магазин мне можно обратится? И какой модели выбрали?

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2022, 17:26:18 »
Я вам могу посоветовать покупать такую техныку и духовые шкафы Gorenje https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/proizvoditel:gorenje/ только здесь. Это отличный интернет-магазин Стилус, который зарекомендовал себя на рынке качественной техникой и доступными ценами еще и своим качеством. Доверяю ему уже не первый год. Вам могу порекомендовать шкаф модели BOS67371CLI. Он очень вместительный, имеет 12 режимов нагрева, есть конвекция. Больше выбора вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии есть и другие отличные варианты. Выбор огромный. Доставка новой почтой.

Оффлайн Enishetit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 05 Январь 2023, 15:26:03 »
Какие еще есть варианты?

Оффлайн Tindoalar

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 05 Январь 2023, 15:31:23 »
Видел на розетка, где покупал газовый обогреватель https://bt.rozetka.com.ua/ua/heaters/c80192/tip-pitaniya-198294=gazovie/ там очень большой выбор техника для газа, смотрите выбирайте, есть все на любой карман

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2