Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какой купить павертбанк?  (Прочитано 348 раз)

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Какой купить павертбанк?
« : 30 Декабрь 2022, 12:24:56 »
 Посоветуйте какой павербанки выбрать? Напишите, на что стоит обратить внимание, какие модели у Вас и чем они хорошие или наоборот плохие. Рушил купить, так как нету возможности подзарядки телефона.

Google

Какой купить павертбанк?
« : 30 Декабрь 2022, 12:24:56 »

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Какой купить павертбанк?
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2022, 12:26:06 »
У нас Gelius, довольны им очень. Отлично заряжает телефоны, очень быстро. Благодаря быстрой зарядке, значительно экономится время на зарядку. Такое чувство, что телефон заряжается моментально.

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2022, 12:26:26 »
Мне нравятся павербанки сяоми. Не знаю, сколько они сейчас стоят, я свой покупал лет 10назад, тогда он стоил копейки, но у нас обычный павербанк, без всяких там наворотов, а вам какой нужен?

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2022, 12:32:50 »
Мне нравятся павербанки сяоми. Не знаю, сколько они сейчас стоят, я свой покупал лет 10назад, тогда он стоил копейки, но у нас обычный павербанк, без всяких там наворотов, а вам какой нужен?
Здравствуйте. Вы должны определиться, какой павербанк вам надо, от этого зависит цена. У меня повербанк (PowerBank) Gelius https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/portativnie_zariadnie_ustroistva_gelius.html Вы можете павербанк купить в магазине Фокстрот, он уже проверенный временем.
Много техники домой было куплено именно там, всё служит без поломок и павербанк тоже, уже второй год пошел, как эксплуатируем его, до сих пор как новый, заряжает гаджеты очень быстро и качественно. Советую к покупке.

Оффлайн Enishetit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 05 Январь 2023, 15:26:13 »
Какие еще есть варианты?

Оффлайн Jetelarl

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 05 Январь 2023, 15:39:51 »
Еще к павербанку не помешает аккумулятор https://rozetka.com.ua/avtomobilnie-akkumulyatori/c4644136/page=4/ или вы надеетесь от розетки заряжать))) Последнее время пользуюсь акумом с инвертором очень часто!

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2