Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужен адвокат по уголовным делам в Москве  (Прочитано 171 раз)

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Со мной произошла одна неприятность и на меня завели уголовное дело и поэтому срочно нужен грамотный опытный адвокат. Который помог мне в этих всех проблемах и дал нужные советы. Посоветуйте, к кому в Москве лучше всего можно обратиться с этим вопросом?

Google

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нужен адвокат по уголовным делам в Москве
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2022, 03:16:16 »
Скажу вам так, в вашей ситуации нужна профессиональная юридическая защита, которая пресечет оперативно уголовное преследование в корне. И поэтому советую вам обратиться за помощью в компанию Вектор Прайм, где работают адвокаты по уголовным делам с опытом работы в государственных органах и прокуратуры https://mpcvector.ru/uslugi/uslugi-fizicheskim-liczam/advokat-po-ugolovnyim-delam-v-moskve/  .

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2022, 03:19:54 »
Уважаемый Vitalja, я могу дать вам высококвалифицированную консультацию насчет вашей проблемы с законом. Кстати, являюсь дипломированным адвокатом и есть как и опыт, так и нужные связи. Но мои услуги стоят денег, что скажите?

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2022, 03:25:17 »
Есть такая юридическая московская фирма как Адвентос, в которой насколько знаю занимаются спорными уголовными и судебными разбирательствами. Только как не жаль всех подробностей не знаю, но вы сами можете узнать все нюансы, уж коль вам так надо.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2