Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хочу купить крутой смартфон  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Хочу купить крутой смартфон
« : 28 Декабрь 2022, 02:32:45 »
Привет всем друзья, кто мне расскажет подскажет чем лучше андроид за айфона?
Думаю себе новый мобильный телефон купить и вот выбираю какой все же лучше взять - айфон или нет. Всем заранее спасибо за ответы.

Google

Хочу купить крутой смартфон
« : 28 Декабрь 2022, 02:32:45 »

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Хочу купить крутой смартфон
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2022, 02:33:56 »
Да тут и сравнивать нечего, однозначно айфон намного лучше андроида. Да и по цене - сейчас последние модели 14 айфонов стоят не дороже тех же самых знаменитых самсунгов. А мобильный смартфон этот на порядок лучше. Я покупал я знаю.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2022, 02:34:46 »
А где цену можно посмотреть на такие айфоны? А то заходил в магазин возле дома, который смартфонами торгует и что-то не заметил там дешевых айфонов. Вы где покупали?

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2022, 02:37:20 »
В интернет-магазине Эльдорадо цена на APPLE iPhone https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=apple/  лучше всего смотреть, там они точно дешевле продаются чем те которые представлены в магазинах городских, я уже в этом убеждалась и не раз. Да вот сами смотрите - Смартфон APPLE iPhone 14, стоит почти 35 тысячу гривен, разве это дорого по нынешним ценам? А какие у него классные функции! Это процессор в 6 ядер, большой экран в 6.й дюйма, две камеры по 12 мегапикселей каждая, обширный объем встроенной памяти и так далее. Просто очень классный современный смартфон! Там и доставка новой почтой, что тоже привлекает

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2