Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Какой лучше выбрать генератор?  (Прочитано 145 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Какой лучше выбрать генератор?
« : 27 Декабрь 2022, 12:50:08 »
Кто знает где можно приобрести качественные генератор чтобы мог потянуть полностью дом из всё и бытовой техникой которая есть в доме, у меня телевизор холодильник морозилка и бойлер.

Google

Какой лучше выбрать генератор?
« : 27 Декабрь 2022, 12:50:08 »

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Какой лучше выбрать генератор?
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2022, 23:52:03 »
Понимаю Вас, когда начали массово отключать свет, я вижу все кинулись покупать генераторы, а как оказываетесь их не так много продавалось в нашем городе, поэтому генераторы сложно найти, плюс цены заоблачные.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2022, 23:54:00 от JohnLock »

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2022, 23:54:17 »
Я прекрасно вас понимаю, сам в шоке когда увидел что генераторы, которые стояли по 13-15 тис, сейчас все 25, это недопустимо, но дефицит делает такие цены, и люди так и покупают.

Оффлайн ViktorrDer

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2022, 00:02:31 »
Я прекрасно вас понимаю, сам в шоке когда увидел что генераторы, которые стояли по 13-15 тис, сейчас все 25, это недопустимо, но дефицит делает такие цены, и люди так и покупают.
Как многие специалисты говорят, чтобы правильно выбрать вам генератор, стоит сначала определить специфику его использования, тоисть если вы планируете его несильно нагружать, то вам может подойти и слабый генератор, он будет дешевле стоить.
Для себе покупал 3-х фазный в магазине жжук https://zhuk.ua/ru/generatori/ тут генераторы есть разные, и в большом количестве на всех хватит.
Если будете покупать мощный генератор, то он будет употреблять больше топлива, но сможет потянуть всею вашу технику в доме.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2