Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: взыскание задолженности с подрядчиков  (Прочитано 279 раз)

Оффлайн Poleznyi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Господа, подскажите пожалуйста, каким образом можно официально получить компенсацию с подрядчика? Была выплачена предоплата за работу, подрядчик не выполнил обязательства

Google

Оффлайн Avreliy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: взыскание задолженности с подрядчиков
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2022, 16:14:12 »
привет. По хорошему вам нужно найти грамотных юристов которые помогут составить иск в суд на подрядчика. Совету обратитьсяв юридическую компанию ПравЗакон

Оффлайн Boolman

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2022, 16:30:16 »
из какого вы города? Ситуация конечно крайне неприятная,у меня свой строительный бизнес и подрядчиками был обманут не раз, фирма несла серьезные потери. Мы в Москве заказывали услугу взыскания задолженности по договору подряда тут https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v-sude/vzyskanie-zadolzhennosti-po-dogovoru-podryada/ Я считаю что обман терпеть нельзя и нужно требовать возмещения всегда

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 07 Январь 2023, 08:17:15 »
Господа, подскажите пожалуйста, каким образом можно официально получить компенсацию с подрядчика? Была выплачена предоплата за работу, подрядчик не выполнил обязательства
Ну так а договор у вас есть? Если да, то там должны быть наверняка прописаны санкции, штрафы в таких случаях. Подавайте в суд на вашего подрядчика, в чем проблема?

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 07 Январь 2023, 08:23:15 »
Нельзя сразу иск в суд подавать, есть определенная процедура, которой нужно придерживаться. Вам сначала нужно направить претензию подрядчику. И если после этого снова никаких действий не последует, то тогда уже можно смело составлять иск в суд. Судя по всему юриста на фирме у вас нет. Если вы из Москвы, то могу посоветовать вам компанию, в которой работают опытные юристы https://newlex.ru/ Они помогут вам подготовить все документы для судебного спора

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2