Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где в Красноярске можно купить качественный обеденный стол?  (Прочитано 140 раз)

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Привет, форумчане. Мне нужен качественный и современный обеденный стол для кухни, за которым было бы приятно кушать. Где в Красноярске можно купить такую мебель для кухни хорошего качества? Где сами покупали такую мебель?
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2022, 04:38:14 от alann »

Google

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Сам допустим длительное время искал высококачественный и красивый обеденный стол для собственной кухни. В итоге купил оригинальный обеденный стол в этом интернет-магазине дизайнерской мебели в Красноярске https://www.salonpark.ru/ . И хочу заметить, за этим столом комфортно обедать и к тому же смотрится он современно, стильно. Может и вам заглянуть туда, там имеется множество вариантов стильных столов для кухни.

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Было дело я приобрел хороший обеденный стол в мебельном магазине Вива-Мебель, и меня качество и удобство стола устроило. Думаю и вы найдете такую мебель в этом магазине, которая подойдет для вашей кухни.

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Если я не ошибаюсь, неплохие обеденные столы продаются в мебельном салоне Krasdivan, где есть разнообразный ассортимент таких мебельных изделий приемлемого качества.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2