Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Помогите выбрать вейп  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Помогите выбрать вейп
« : 24 Декабрь 2022, 22:40:56 »
Вопрос к тем, кто курит вейп - какой лучше выбрать и почему? Хочу бросить курить, но никак не получается. А тут со знакомым общался, так он говорит, что перешел на вейп. И что он намного безопаснее. Решил тоже попробовать. Может подскажете в Одессе где можно его купить?

Google

Помогите выбрать вейп
« : 24 Декабрь 2022, 22:40:56 »

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Помогите выбрать вейп
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2022, 22:48:49 »
Я тоже перешел летом на вейп. Сначала взял для пробы одноразовый. Уже даже не помню какой фирмы, если честно. Неплохой, но посчитал, что дороговато получается. Выгоднее купить многоразовый и заправлять его. Но советую вам тоже для начала попробовать одноразку взять. Советую вот этот вейп шоп в Одессе https://vape2go.com.ua/veyp-shop-odessa/ Там выбор большой и цены невысокие

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2022, 22:52:20 »
Если хотите совсем бросить курить, то не нужно заниматься самообманом. Перейдете вы на электронные сигареты или будете обычные курить - что это поменяет? Привычка никуда не денется. Слышала, что многие бросают курить с помощью таблеток

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2022, 22:59:42 »
Зачем вам эти дешевые китайские электронные сигареты? Мой вам совет - возьмите лучше вапорайзер. Вот это действительно дорогая классная вещь! Он дает мягкий дым, без смол, можно выбирать температурный режим. Вот тут посмотрите портативные ваповайзеры https://vip-bong.com/product-category/vapparajzery/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2