Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Собираюсь покупать новую машину. Как быстро продать старую?  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Хочу продать свой старый автомобиль и купить новый из салона. Только продать его нужно максимально быстро, а то цены на новые автомобили каким-то странным образом очень быстро растут. Еще в прошлом году эта машина стоила на 10% меньше. Не подскажите, как можно максимально быстро продать машину в Новосибирске?

Google

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Как вариант, вы можете продать машину самому официальному дилеру, у которого будете покупать новый автомобиль. Вернее, не продать, а в обмен на вашу машину получить скидку на покупку новой.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
10% это еще нормально. Вон, Мерседесы чуть ли не на 100% подорожали. Я даже не представляю, кто будет покупать новый Гелендваген за 50 миллионов рублей. Раньше за эти деньги можно было Роллс Ройс купить. Но, если все равно хотите продать машину быстро, то вот, компания в Новосибирске, которая занимается срочным выкупом автомобилей https://vykup-avto-novosibirsk.ru/.

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Леонид, поверьте, будут и за 100 миллионов покупать, у людей в России деньги есть, особенно в Москве. Им просто нужно чуть-чуть привыкнуть к новым ценам. Да и я думаю, в скором времени они немного упадут. 

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2