Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как сделать перегородку в большой комнате?  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я хочу на втором этаже у себя на даче сделать перегородку, чтобы из одной большой комнаты сделать две маленький. А то у нас двое детей-подростков, находясь в одной комнате они постоянно ругаются, мне это уже надоело. Подскажите, из какого строительного материала лучше сделать перегородку? И порекомендуйте сразу недорогой строительный магазин в Костроме? А то такое ощущение, что я до этого момента закупался только в самых дорогих магазинах, все деньги в них оставлял.

Google

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как сделать перегородку в большой комнате?
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2022, 19:25:07 »
Увы, это не вы ходите по дорогим строительным магазинам, сейчас строительный материал действительно очень дорогой. Еще 2 года назад все было в полтора раза дешевле. Я тоже не понимаю, почему все так дорожает, не может же быть такая большая инфляция. 

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2022, 19:29:04 »
Я бы сделал перегородку из обычного гипсокартона, это самый универсальный материал, из которого даже в квартирах делают межкомнатные перегородки. Он и недорогой.

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2022, 19:34:00 »
Илья, это не очень прочный материал для перегородок. Если уж и делать перегородки из него, то использовать как минимум 3 слоя. Но, шумоизоляция все равно будет плохая, а для подростков это тоже важно. Я бы рекомендовал для перегородки купить силикатный кирпич, вот он подойдет идеально. Вот, посмотреть цены на силикатный кирпич в Костроме, можете тут https://prokirp.ru/.   

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2