Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Заварочный чайник  (Прочитано 302 раз)

Оффлайн Valentin Zverev

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Заварочный чайник
« : 22 Декабрь 2022, 16:22:28 »
Посоветуйте магазин красивых заварочных чайников))

Google

Заварочный чайник
« : 22 Декабрь 2022, 16:22:28 »

Оффлайн ВитяЧук

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Заварочный чайник
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2022, 18:24:21 »
Я открыл свой магазин разных мелочей для дома, но правда он не онлайн, так бы я бы вам предложил хорошие варианты заварных чайников. Могу дать вам сайт  https://smartfox.net.ua/tehnika_dlya_kuhni/93356-chayniki/278369-zavarochnie_chayniki_french-pressi где я заказывал заварные чайники оптом для своего бизнеса. У них качественные чайники, а самое главное цены адекватные. В этом магазине можно оформить заказ не только оптовый, но и розничный, так что заходи на сайт и выбирай. Доставка в магазине работает отлично, я дольше трех дней ни разу не ждал. Упаковывают товар перед отправкой хорошо, так что если чайник будет стеклянный, можешь за него не боятся, доставят его в целости и сохранности.

Оффлайн mase.krafe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2022, 09:39:55 »
Посоветуйте магазин красивых заварочных чайников))
Сам по себе заварочный чайник ни какой роли не играет. Главное, какой чай вы в нём будете заваривать.

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2022, 09:48:36 »
Сам по себе заварочный чайник ни какой роли не играет. Главное, какой чай вы в нём будете заваривать.
Верно подмечено, главное, чтобы чай был хорошим. А какой заварник не особо важно. Я вам могу сказать где классный чай можно заказать. Есть такой магазин, по продаже  товаров из Индии оптом . Вот у них вкусные чаи продаются. Попробуйте закажите партию, оцените сами.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2