Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вопрос насчет покупки качественного смесителя для кухни в Москве  (Прочитано 227 раз)

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Хочу приобрести новый смеситель на кухню, а то старый уже плохо выполняет свои функции. Посоветуйте, в каких местах Москвы можно приобрести стильные и качественные кухонные смесители? Где сами покупали такие товары?

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Относительно недавно и сам решил заменить кухонный кран на новый, так как сделал ремонт в кухне и нужно было поставить стильный смеситель, который больше подошел бы под интерьер кухни. В итоге я нашел и купил подходящий смеситель для кухни здесь в Москве https://santekh-moscow.ru/product-category/smesiteli/smesiteli-dlya-kuhni/ . И данный кран оказался качественным и удобным в использовании, имеет красивый дизайн, да и смотрится кстати привлекательно и в целом подходит к интерьеру.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2022, 02:48:06 от alann »

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Было дело я приобрел смеситель для кухни в интернет-магазине Ситилинк, там действительно обширный ассортимент смесителей на любой вкус и кошелек, и качество изделий вполне хорошее.

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Знаю не понаслышке, что практичные и современные кухонные смесители можно найти в московском магазине сантехники Home-Santehnika, где продается товар приемлемого качества и на некоторые товары там бывают акции.

Оффлайн Vlad Borisov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Так вы обязательно смотрите в компаниях, где отзывы хорошие, чтобы уже приобрести хороший смеситель. Вот сами с женой брали недавно в магазине сантехники - https://ampm-store.ru/ и нам, скажу вам, все очень понравилось. Цены адекватные вполне и гарантия есть. Так что можно спокойно заказывать.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2