Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где можно купить iPhone 14?  (Прочитано 107 раз)

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где можно купить iPhone 14?
« : 22 Декабрь 2022, 00:37:05 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я к вам с просьбой. Хочу купить себе iPhone 14.  Но никак не могу найти магазина, чтобы не попасть на подделку. Посоветуйте куда мне можно обратится?

Google

Где можно купить iPhone 14?
« : 22 Декабрь 2022, 00:37:05 »

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Где можно купить iPhone 14?
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2022, 00:38:53 »
Здравствуйте. Мне искать магазин, чтобы купить такой смартфон, не пришлось. Так как я знаю один отличный интернет-магазин для таких покупок. Если интересно, могу подсказать куда вам стоит обратится.

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2022, 00:41:14 »
Мой друг так недавно купил такой айфон. Ему сказали, что он оригинальный. А проработав несколько недель начал виснуть жутко. Он его отнес назад, а там разводят руками, мол вы у нас ничего не покупали. И доказать не может, так как чек он потерял. Не хочу так попасть. А где покупали вы?

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2022, 00:51:02 »
Есть несколько способов как отличить оригинальный айфон от подделки. Приведу вам пару примеров. Оригинальный айфон вы никогда не сможете разобрать самостоятельно, там идет монолитный корпус и задняя крышка сниматься не должна. Так же касаемо операционки. В оригинале всегда установлена iOS. Но наши китайские друзья умудряются туда влепить Android, при этом жесты, иконки будут такими же, как и у оригинала. Различить вы сможете зайдя в AppStore. Если вместо него открывается Google Play - это 100% подделка. Чтобы так не попасть, советую покупать iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ здесь. Это проверенный интернет-магазин, в котором только оригинальная техника. Свой айфон я покупал у них. На сайте магазина большой выбор. В этом магазине вы можете купить и ни за что не переживать.

Оффлайн Edeleglu

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2022, 16:15:53 »
Какие еще есть варианты?

Оффлайн Enishetit

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2022, 16:19:04 »
Все свои айфоны покупал на розетке, и 14 максимальный тоже https://rozetka.com.ua/ua/apple-iphone-14-pro-max-1tb-gold/p352490901/ там только оригиналы и все официально, иначе и быть не может!

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2