Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбираю проект для строительства дома  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн Лермонтов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Решил в Москве строить частный дом но пока не определился какой выбрать проект. Что можете мне рекомендовать и что обязательно нужно учитывать при составлении проекта для строительства?

Google

Оффлайн Kanatov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Выбираю проект для строительства дома
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2022, 15:14:51 »
Советую вам купить готовый коттедж и для этого в Москве можно спокойно подобрать хороший коттеджный поселок. Узнайте актуальные цены и заключайте сделку.

Оффлайн danchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2022, 15:24:43 »
Решил в Москве строить частный дом но пока не определился какой выбрать проект. Что можете мне рекомендовать и что обязательно нужно учитывать при составлении проекта для строительства?
От себя рекомендую изучить топ проектов домов на сайте строительной компании https://топдом.рф/ Там работу выполняют под ключ и делают ее профессионально так что подумайте какой проект вам больше всего нравится, согласуйте с менеджером все нюансы сотрудничества и оформляйте договор.

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 25 Январь 2023, 13:53:50 »
Тоже планирую в этом году начать строительство загородного дома, но пока не знаю даже с чего подступиться, с чего начать. А вы уже определились с выбором материалов? Из чего дом строить то будете?

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 25 Январь 2023, 13:57:37 »
Я бы выбрал дом из дерева. Сейчас многие строят такие дома, их плюс в том, что они теплые, с очень комфортным микроклиматом, экологичные. Если интересно будет,  почитайте про преимущества домов из минибруса http://prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus/  На сайте есть готовые проекты. Вы можете купить домокомплект и самостоятельно построить дом

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2