Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Возможно ли заменить старые автомобильные номера?  (Прочитано 427 раз)

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Мой задний автомобильный номер окончательно стерся, и он подлежит замене. Я бы ездил и так, но слышал, что за такие номера может прилететь штраф. Не подскажите, где его можно заменить в Ярославле? Ну или сделать дубликат?

Google

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня на автомобиле тоже старые номера, все стерлись. Я их просто маркером закрашиваю, и они выглядят как новенькие. Не уверен, можно ли так делать, но мне еще никто ничего не предъявил.

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Виктор, конечно, так делать не рекомендуется, но много кто так делает. Хотя, заменить номера вообще не проблема, это стоит 500 рублей и делается за несколько часов в том же месте, где их и получают на новые машины. 

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Штраф за нечитаемые номера небольшой, в районе 3000 рублей. Самое главное, чтобы передний номер был нормальный, его чаще всего фотографируют автодорожные камеры и присылают штрафы. Но, если не хотите рисковать то вот, например, компания в Ярославле, у них можете узнать стоимость за изготовление дубликата номеров на машину http://www.dublikat76.ru/.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2