Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вы пользуетесь каршерингом?  (Прочитано 219 раз)

Оффлайн Kegr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вы пользуетесь каршерингом?
« : 14 Декабрь 2022, 14:42:46 »
Хотел спросить пользуетесь ли вы услугами каршеринга? И если да, то какими сервисами? Летом хочу поехать на отдых по России, планирую сначала в Сочи полететь, а потом оттуда в Крым. Сколько может стоить летом там услуга аренды авто?

Google

Вы пользуетесь каршерингом?
« : 14 Декабрь 2022, 14:42:46 »

Оффлайн Daik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Вы пользуетесь каршерингом?
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2022, 14:45:33 »
Я иногда беру машины в аренду. Просто часто приходится по командировкам мотаться, и нужно много передвигаться, на такси столько не накатаешь. Стоимость аренды будет зависеть от класса машины ,которую вы выбираете, от срока, на который ее берете. Кстати, у Яндекс Драйв по промокоду сейчас скидка на первую поездку 50% https://promokod-drive.ru/

Оффлайн Vladimchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2022, 14:48:44 »
У нас не брал авто напрокат, а вот в Турции брал. В каждом аэропорту сейчас есть точки проката машины. Просто сразу подходите ,оформляете и сразу там же забираете машину.

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2022, 14:53:44 »
А вы планируете много ездить на машине на отдыхе? Я наоборот хочу по максимуму в отпуске отдохнуть и не мотаться туда-сюда. Проще такси вызвать, по деньгам будет то же самое. Я вот в Крыму этим летом отдыхал, вызов такси в Севастополе в этой службе по городу 18 рублей км https://www.sevtaxi.com/  Плюс еще за каждую поездку скидки

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2