Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: У меня постоянно грязная машина.  (Прочитано 192 раз)

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня постоянно грязная машина.
« : 12 Декабрь 2022, 16:45:46 »
Мы живем в загородном доме, и моя машина постоянно грязная. Нам обещают уже несколько лет, что скоро сделают нормальную дорогу, но я в это уже не верю. Хочу купить себе какую-то ручную мойку, чтобы самому на участке мыть машину, а то постоянно ездить в автомойки как-то дороговато. Можете что-то порекомендовать? И сразу магазин в Рязани, где ее можно будет купить.

Google

У меня постоянно грязная машина.
« : 12 Декабрь 2022, 16:45:46 »

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: У меня постоянно грязная машина.
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2022, 16:53:23 »
Я живу в городе, и у меня машина тоже постоянно грязная. Честно говоря, мне вообще все равно. Если бы я работал в такси, то конечно, приходилось бы мыть машину постоянно. Это я к тому, что если ваша работа не обязывает держать машину в чистоте, то необязательно ее мыть постоянно.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2022, 17:00:32 »
Илья, да какая разница, обязывает работа или нет, машину нужно держать в чистом состоянии. Хотя бы для того, чтобы самому было приятно. Да и если она будет постоянно в грязи, то быстрее заржавеет.

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2022, 17:08:31 »
Мало просто сделать хорошую дорогу, чтобы машины оставались чистыми, это дороги нужно постоянно чистить. А если администрация не может несколько лет найти деньги на дорогу, то на ее очищение денег точно не будет. Правильно, что решили купить свою мойку. Вот, например, посмотреть цены на мойки высокого давления, можете тут https://newcom62.ru/katalog/bytovaya-tekhnika/mojki-vysokogo-davleniya.

Оффлайн mase.krafe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 27 Январь 2023, 16:19:14 »
Мы живем в загородном доме, и моя машина постоянно грязная. Нам обещают уже несколько лет, что скоро сделают нормальную дорогу, но я в это уже не верю. Хочу купить себе какую-то ручную мойку, чтобы самому на участке мыть машину, а то постоянно ездить в автомойки как-то дороговато. Можете что-то порекомендовать? И сразу магазин в Рязани, где ее можно будет купить.
А вы в курсе, что можете получить штраф, если номер не будет читаться из-за грязи.

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 27 Январь 2023, 16:30:37 »
А вы в курсе, что можете получить штраф, если номер не будет читаться из-за грязи.
Кстати да, многие автомобилисты об этом не знают, поэтому не обращают внимание на загрязнения номера. А потом удивляются, почему пришёл штраф с камеры. Но если вы вовремя оплатите штраф ГИБДД , то получите скидку в 50 процентов. Вам надо будет оплатить всего половину стоимости штрафа.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2