Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто может установить кондиционер в Москве ?  (Прочитано 241 раз)

Оффлайн Dydnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Купил кондиционер себе на яндекс маркете , теперь мне его нужно установить . Вы можете подсказать , кто в Москве мне его может установить за адекватную цену ?

Google

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Кто может установить кондиционер в Москве ?
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2022, 20:53:19 »
А вы на авито посмотрите объявления , туда обычно выставляют свои услуги . Я вообще кондиционер покупал в таком магазине , где есть услуга как монтаж .

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2022, 20:58:18 »
Я если бы покупал кондиционер , то тоже искал бы магазин, где есть доставка . Как то странно вообще , думать потом , кто его установит , зачем усложнять себе жизнь .

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2022, 21:05:52 »
В Москве есть компания у которой можно купить кондиционер , они же и устанавливают их под ключ https://freonix.ru/rastsenki-na-raboty.html Лично мы у них покупали несколько кондиционеров , довольны остались качеством . Цена за установку разумная . Буду еще один покупать в летнюю кухню , давно хотели , в теплое время года проводит там много времени .

Оффлайн ivvin

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Вообще конечно есть специальные организации, которые занимаются этим делом. По кондиционерам прекрасно справляются с обслуживанием вот этот сервис https://обслуживание-кондиционера.москва здесь цены на услуги приемлемые.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2