Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В каком интернет магазине заказать кровать в Москве ?  (Прочитано 228 раз)

Оффлайн купер

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Сейчас у нас в спальне доделываем ремонт . Осталось из мебели купить только кровать . На данный момент , нет возможности кататься по магазинам . Поэтому подскажите , в каком интернет магазине можно заказать кровать в Москве ?

Google

Оффлайн арбузик

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Мы летом себе меняли кровать , потому что наша уже была старая , вся скрипела . Я катался по магазинам чтобы сравнить цены и взять выгоднее . Заказали мы тут в Mebelion , через интернет .

Оффлайн котелок

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Если вы ищете хорошую кровать , то можете посмотреть в этом интернет магазине https://ormatek.com/catalog/krovati/ . Мы например , заказывали у них кровать для дочери . Выбрали мы модель Garda 2R -Софа , ей она очень понравилась . Магазин проверенный , там всегда большой и вполне доступные цены . Я думаю вы сможете подобрать подходящую себе кровать .

Оффлайн робот

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У нас дома диван и кровать с магазина Hoff . Делали ремонт года три назад , тогда и заказывали . Ни каких вопросов нет , отличная кровать , можете еще и там посмотреть .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2