Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вопрос насчет продажи золотых украшений в Питере  (Прочитано 166 раз)

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Из-за некоторых своих личных жизненных обстоятельств мне срочно понадобились деньги и я хочу продать свои золотые украшения. Посоветуйте, в каких местах Питера выгодней всего это и можно сделать? 

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
На вашем месте я первым делом прошелся по местным питерским ломбардам и узнал за сколько в таких организациях готовы купить ваши ценности. А вдруг вам предложат адекватную цену.

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Лично я считаю, что продавать какие-либо золотые украшения лучше все-таки в официальных скупках Санкт-Петербурга, которые имеют все необходимые разрешения на такой вид деятельности и работают в рамках установленного законодательства. К примеру, вот в этом месте могут оказать услуги по выкупу золотых изделий, где вы можете также и посмотреть актуальные цены на золото за один грамм самых различных проб https://skupka-primorskiy.ru/skupka-zolota/ .  И на основании  чего вы уже сами можете решить, подходит вам такое, или нет.

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
А почему бы вам автор не дать частные объявления на том же Авито, в питерских газетах о продаже ваших украшений из золота. И если повезет, то может попасться и хороший покупатель .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2