Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Из-за сколов хочу заменить лобовое стекло.  (Прочитано 142 раз)

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Не понимаю, откуда на лобовом стекле моего автомобиля берутся маленькие сколы. Мне 100% никогда не прилетали камни. Такое ощущение, что кто-то специально стоит с молоточком и делает сколы. Короче, где в Санкт-Петербурге можно быстро и недорого заменить лобовое стекло? Они мне не нравятся чисто визуально, вождению это не мешает.

Google

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Из-за сколов хочу заменить лобовое стекло.
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2022, 19:58:43 »
Отполировать стекло можно в любом автосервисе. Я сам несколько раз в год полирую лобовое стекло, после этого оно выглядит как новое. Мне тоже мелкие царапины не мешают вождение, но приятно, когда машина выглядит красиво.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2022, 20:04:38 »
Если вам не нравятся мелкие сколы, то тогда советую сразу поставить антивандальное стекло. Ну или наклеить специальную защитную пленку, но ее нужно менять каждый год.   

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2022, 20:11:53 »
Сколы могут появиться даже от прилетевшей в лобовое стекло песчинки, только если это произойдет на большой скорости. Да и может все-таки прилетают камешки, вы просто не обращайте на это внимание. Кстати, если сколы небольшие, то полностью менять стекло необязательно, его можно отремонтировать. Вот, узнать стоимость за ремонт сколов на лобовом стекле, можете тут https://spb.vetro.pro/services/remont-skolov.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2