Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить фекальный насос для канализации  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн Лермонтов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Для откачки канализации ищу надежный фекальный насос но пока вариантов у меня нет. Какой насос рекомендуете выбрать и где его можно купить?

Google

Оффлайн danchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить фекальный насос для канализации
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2022, 10:56:41 »
Рекомендовать конкретный насос мне сложно но думаю что онлайн можно посмотреть информацию о разных моделях и сравнить их параметры. Думаю что так будет правильно.

Оффлайн Kanatov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2022, 12:53:07 »
Для откачки канализации ищу надежный фекальный насос но пока вариантов у меня нет. Какой насос рекомендуете выбрать и где его можно купить?
Если вы не знаете как правильно выбрать фекальный насос тогда я рекомендую внимательно прочитать материал на сайте https://jeelex.ru/about/stati/kak-pravilno-vybrat-i-ustanovit-fekalnyj-nasos/ Там есть важные рекомендации и советы которые обязательно вам пригодятся.

Оффлайн mase.krafe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2022, 14:39:27 »
По строительным магазинам можно поискать.

Онлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2022, 14:57:09 »
Я вот тут https://pakstore.ru/category/kanalizatsionnye-nasosnye-stantsii/ заказывал канализационные насосные станции. Цены вполне адекватные, качество насосов хорошее. К работе ни каких претензии, технических неполадок не было. Так что можете посмотреть там подходящие варианты.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2