Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где заказать трубы отопления?  (Прочитано 197 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Где заказать трубы отопления?
« : 29 Ноябрь 2022, 20:56:43 »
Делаю в доме новое отопление, поскольку старое очень устаревшее и ни для чего не подойдет, потому думаю что мне нужно заказывать новые пластиковые трубы под новую систему.

Google

Где заказать трубы отопления?
« : 29 Ноябрь 2022, 20:56:43 »

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Re: Где заказать трубы отопления?
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2022, 20:57:18 »
Интересно какое у вас сейчас будет отопление, какого типа и насколько хорошо и эффективно будет работать, просто лично я менять боюсь, моё отопление очень эффективное и говорят другое будет менее.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2022, 20:57:39 »
Как бы то ни было, старое отопление в моем доме было уже нереально терпеть, очень сильно все раздражало и постоянно были отключения его, такое мне не подходит, у меня маленький ребенок дома.

Оффлайн JohnLock

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2022, 20:58:50 »
Делаю в доме новое отопление, поскольку старое очень устаревшее и ни для чего не подойдет, потому думаю что мне нужно заказывать новые пластиковые трубы под новую систему.

Заказывал разные трубы под отопление, пластиковые трубы бывают разнотипные и не сказал бы что это сильно большая проблема, я вот выбирал все очень легко и быстро, потому что мне отвечал быстро менеджер.

Советую присмотреть полимерные трубы - полиэтиленовые, полипропиленовые трубы отопления, они качественные, хорошие и недорогие, плюсом быстрая доставка от проверенного завода “Спиропласт” который на рынке больше десятка лет и готов всегда хорошо сотрудничать со своей клиентской базой, которая постоянно пополняется!

Оффлайн mase.krafe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 11 Январь 2023, 10:07:34 »
Верно, для отопления в доме лучше использовать пластиковые трубы.

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 11 Январь 2023, 10:21:10 »
Мы практически всё что нужно было нам для монтажа отопления, нашли вот тут pakstore.ru . Так что вы тоже загляните в этот интернет магазин обязательно, цены у них приемлемые, ассортимент большой. Ну и качество продукции хорошее. Так что все материалы прослужат долго.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2