Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как убрать шов на теле ?  (Прочитано 179 раз)

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Как убрать шов на теле ?
« : 29 Ноябрь 2022, 17:58:53 »
У меня операция была 5 лет назад , шов на животе остался и он виден очень хорошо . Мне не комфортно от этого . Подскажите как то можно убрать шов на теле ? Если да , то подскажите кто возьмется за эту работу в Москве ?

Google

Как убрать шов на теле ?
« : 29 Ноябрь 2022, 17:58:53 »

Оффлайн Dydnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как убрать шов на теле ?
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2022, 18:02:58 »
Ой мужика мне кажется такие вещи вообще не должны парить , я весь на шрамах , и мне как то все равно , есть и есть . Как там говориться мужчина должен быть чуть красивее обезьяны .

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2022, 18:07:43 »
Даже не слышал если честно ранее , что можно как то убирать шов , это что то может из нового . Раньше такого точно не было , у меня просто шов тоже есть на ноге большой , врач говорил , что как заживет так и будет , может чуть чуть шов стянется , но нужно привыкнуть к такому виду .

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2022, 18:12:52 »
У меня тоже есть шов, который живет со мной с самого детства , так же решил от него избавиться , начал искать в интернете с помощью чего можно это сделать , наткнулся вот на эту статью , и узнал , что есть процедура лазерная шлифовка швов https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_shvov Тут расписано как проходит сама процедура , и как к ней подготовиться . Теперь планирую записаться на данную процедуру .
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2022, 19:03:45 от RiOo »

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2