Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Дайте советы насчет покупки рейсмусового станка в Питере  (Прочитано 194 раз)

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Смотрите, такая вот ситуация, для моей мастерской понадобился качественный функциональный рейсмусовый станок. Но, представляете, мне не хватает денег на покупку такой новой техники в Питере, так как оборудование такого рода стоит дорого и я не знаю как и быть. А вы не сталкивались с такими ситуациями? Какие можете дать советы?

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я вам советую Vitaja подумать о таком варианте, как попробовать купить подходящий под ваши нужды поддержанный станок по дереву в хорошем рабочем состоянии, который будет выполнять такие же функции как новый, а при этом стоить по деньгам дешевле. К примеру, вот на этом сайте предоставлены рейсмусовые станки б/у, причем есть такие которые не только отремонтированы, а еще и модернизированы https://dvt-spb.ru/catalog/rejsmusovye-stanki-bu

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Если мне вдруг очень нужна какая-либо вещь, а финансов на ее покупку нет, то по возможности приобретаю ее в местных питерских в магазинах в рассрочку. Может и вам так стоит поступить.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2