Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подскажите насчет покупки кондиционера в Москве  (Прочитано 188 раз)

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Форумчане, а как по вашему мнению, в каких местах Москвы выгодней всего покупать хорошие качественные кондиционеры? Которые бы прослужили без каких-либо проблем длительное время?

Google

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Как по мне, то приобрести классный функциональный кондиционер можно и на торговой онлайн площадке Яндекс Маркете. Где, если вам повезет, можете попасть на осенние распродажи, акции.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2022, 04:24:23 от faraon »

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
К примеру, сам являюсь владельцем кондиционера такого известного популярного бренда как Daikin, который я купил недорого по скидке  с установкой в Москве вот здесь https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s-ustanovkoj-po-aktsii.html  . А выбрал вот именно такую климатическую технику потому что она имеет бесшумный вентилятор с диффузором, инверторную технологию. фотокаталитический фильтр и повышенную производительность в целом. По крайней мере меня пока все устраивает и такой кондиционер могу рекомендовать и вам.

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Не так давно покупал кое-какую бытовую технику в московской фирме ТехноПолис и в этом месте продавали и кондиционеры разных производителей по демократическим адекватным ценам.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2