Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужен универсальный набор инструмента в Питере  (Прочитано 313 раз)

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ребята, мне кровь из носа нужен универсальный набор инструментов в чемоданчике, который было бы комфортно транспортировать. А где вы приобретаете такие товары? Как считаете, в каких местах Питера можно купить такой набор хорошего качества?

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Допустим сам пользуюсь набором ручных инструментов 1/4" и 1/2" 6 гр. из 169 предметов известного популярного бренда Garwin. И хочу заметить сами инструменты изготовлены из хром-ванадиевого сплава, что делает продукцию такого рода надежной, сделанной как говориться на совесть. Да и сам чемоданчик эргономично продуманный, удобный для ручной переноски. Кстати, вот тут предоставлены самые различные наборы инструментов в чемодане и может получиться найти то, что нужно именно вам https://garwin.ru/catalog/nabory-ruchnogo-instrumenta
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2022, 00:49:21 от alann »

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
На вашем месте автор я поискал бы нужный вам товар на том же Алиэкспресс, где можно при желании найти практически все, что нужно. И в этом месте и цены адекватные, да и китайцы делают сейчас все более-менее качественно.

Оффлайн cezare

• Новичок
  • *
  • Развернуть
А вам для каких целей нужен инструмент? Для работы или для дома? Я просто думаю, что если для себя, то проще будет по отдельности купить отдельные инструменты. Именно те ,которые будут нужны. А в наборе будет куча лишнего, смысл платить за то, что тебе не нужно. Я ремонт в доме собираюсь делать и первым делом мне нужна измерительная рулетка хорошая. Нашел рейтинг рулеток https://bit.ly/3ZO5vVI  Может и вам пригодится. Там можно и про другие инструменты найти информацию

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2