Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Обслуживание принтеров в Москве ?  (Прочитано 68 раз)

Оффлайн купер

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Обслуживание принтеров в Москве ?
« : 24 Ноябрь 2022, 10:25:04 »
У меня свой офис , много печатаем документации . Вот недавно полетел принтер . Подскажите пожалуйста , кто занимается обслуживанием принтеров в Москве ?

Google

Обслуживание принтеров в Москве ?
« : 24 Ноябрь 2022, 10:25:04 »

Оффлайн котелок

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Обслуживание принтеров в Москве ?
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2022, 10:33:08 »
У меня тоже недавно сломался принтер на работе . Я через интернет нашел фирму с выездом мастера , называется printer-sos . Приехал мастер , быстро нашел в чем поломка , починил на месте .

Оффлайн арбузик

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2022, 10:46:50 »
У меня свой небольшой офис , занимаемся распечаткой документов и делаем фото на документы . Вот недавно встала вся работа , сломался основной принтер ,просто перестал печатать . Я обратился в фирму по обслуживанию принтеров  https://ruprinters.ru/service/ На сайте оставил заявку , на следующий день приехал инженер . Починили все в течении двух дней .

Оффлайн Alex3921

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2022, 10:51:11 »
Во время ремонта, стоит помить, что сейчас вся бытовая техника не очень хорошего качества. Всегда надо готовится к худшему, чтобы быстро решать все проблемы. Вот например я уже выбрал себе крутой сервис по ремонту бытовой техники Master911. Там работают крутые специалисты. Также я бы советовал вам изучить статью Найдется любой мастер. Там можно найти полезную информацию по ремонту любой бытовой техники. Если у вас есть опыт ремонта, возможно вы справитесь сами. Надеюсь мой совет будет полезным для вас.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2