Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подкажите хороший реабилитационный центр в Москве ?  (Прочитано 104 раз)

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Мой брат опять сорвался , начал употреблять наркотики , хотя обещал что после крайней приемки он завяжет . У знакомых стыдно спрашивать , спрошу здесь , может подскажите реально хорошие реабилитационные центры в Москве ?

Google

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я как то смотрел интервью гуфа , он рассказывал как лежал в центре и ему реально там помогали специалисты , хоть он сам и из Москвы , лежал он в Ростовском центре . По гуглите , может и вы туда его отвезете ?

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Если он сам не поймет , то ни какие рехабы ему не помогут , я вам говорю , человек, который употреблял наркотики почти 10 лет . Мне помогли родственники вылезти , если бы не их поддержка , то не знаю где бы я сейчас был , на том свете или же за решеткой .

Оффлайн Dydnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
В Москве открыли новый реабилитационный центр https://msk.nenormaforum.info/threads/reabilitacija-narkozavisimyx-v-moskve-i-podmoskove.8658/#post-375 Я там провел время , которое мне реально было необходимо , это был 3й по счету центр , выйдя из него я не хочу больше срываться , я даже думать об этом не хочу . Попробуйте опередить туда своего брата , надеюсь он выйдет уже другим человеком, как и я .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2