Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хочу перекрасить свой новый автомобиль.  (Прочитано 104 раз)

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Купил себе несколько недель назад подержанный автомобиль, он полностью исправен, прошлый владелец за ним хорошо ухаживал, а перед продажей заменил все расходники. Но, есть одна небольшая проблемка, мне перестал нравиться цвет, как-то не могу я ездить на белом автомобиле, не мужской это цвет, хочу черный или темно-синий. Не подскажите, где в Киеве можно перекрасить автомобиль?

Google

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Хочу перекрасить свой новый автомобиль.
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2022, 00:51:15 »
А мне вот очень нравится белый цвет у автомобилей, они как-то массивно смотрится на дороге. Да, ее нужно намного чаще мыть, на зато у вас будет постоянно чистый автомобиль.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2022, 00:55:39 »
Илья, белый цвет не всем автомобилям идет. Я бы точно не хотел себе белый Land Cruiser, он в этом цвете как-то нелепо смотрится. А вот Porsche Panamera или Cayenne в белом цвете смотрится стильно.   

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2022, 01:00:23 »
Какая же это проблема? Для меня было бы намного серьезнее полностью заменить тормозные колодки, а поменять цвет это вообще ерунда. Только рекомендую вам не красить автомобиль, а покрыть его пленкой, вы так не повредите родную краску. Вот, например, детейлинг студия в Киеве, можете узнать у них стоимость за оклейку машины пленкой https://lab13.com.ua/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2