Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где и как стоит погулять с женой в Санкт-Петербурге?  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн halk

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Посоветуйте, где и каким образом стоит отдохнуть и погулять в Санкт-Петербурге? А то скоро с женой поедим в этот город, хотим там погулять с интересом, и хочется чтоб запомнилось надолго. Что скажете?

Google

Оффлайн alann

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Советую вам походить по питерским музеям, где действительно интересно и есть на что посмотреть, на оригинальные экспонаты. Я не так давно был в государственном музее Эрмитаж, и лично мне там очень понравилось.

Оффлайн faraon

• Новичок
  • *
  • Развернуть
На вашем месте я бы посетил красивейшие сооружения в Питере, а именно Константиновский, Зимний дворцы, ведь в этих местах по-настоящему красиво, по крайней мере я был в восторге от увиденного.

Оффлайн vitalja

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Здравствуйте. Когда сам ездил с супругой в Санкт-Петербург, то мы гуляли в разных местах города, особенно нам нравилось ходить на различного рода экскурсии. И такое времяпровождение нам было по душе, потому что так мы узнали много интересной информации и насмотрелись на уникальные достопримечательности Питера. Вдобавок мы были на водной прогулке на теплоходе, в ходе которой получили массу положительных эмоций, впечатлений. А брали в аренду теплоход здесь в СПб https://arendateplohoda.com/ .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2