Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить IP видеокамеру  (Прочитано 210 раз)

Оффлайн Ruata

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Где купить IP видеокамеру
« : 18 Ноябрь 2022, 09:47:31 »
Работаю как самозанятый, снимаю самостоятельно офис небольшой. Правда сейчас стало немного напряжно тянуть аренду одному, думаю сдавать часть помещения в субаренду. Ну и к тому же я часто бываю в разъездах по городу, и поэтому задумался что стоит установить айпи камеру в офис, чтобы быть в курсе всего. Какие модели актуальны сейчас?

Google

Где купить IP видеокамеру
« : 18 Ноябрь 2022, 09:47:31 »

Оффлайн Esterr

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить IP видеокамеру
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2022, 13:31:23 »
Ну и к тому же я часто бываю в разъездах по городу, и поэтому задумался что стоит установить айпи камеру в офис, чтобы быть в курсе всего. Какие модели актуальны сейчас?
Это да, в таком случае стоит обязательно установить камеру. Да и сейчас же много доступных моделей, можно подобрать практически на любой бюджет. Мне к примеру нравятся камеры бренда Beward https://vektor-video.ru/ip_kamery_beward Они очень компактны, но в то же время функциональны и практичны. Я пользуюсь моделью CD300 Beward, она органично вписывается в интерьер, но свои функции выполняет исправно. Снимает очень круто, в то же время эффективно сжимает конечный файл, что не отражается на качестве. Ну и звук записывает еще неплохо (до 10 метров)

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2