Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где можно быстро заменить лобовое стекло?  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн Илья Васнецов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Не подскажите, где в Казани можно быстро заменить переднее лобовое стекло? А то я сегодня утром выхожу на работу, а на лобовом стекле трещина. Вряд ли оно треснуло само, скорее всего, кто-то помог, может неслучайно. В принципе, я и с трещиной могу ездить, но мне кажется, что это не совсем безопасно.

Google

Оффлайн Виктор Вихнов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где можно быстро заменить лобовое стекло?
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2022, 21:10:06 »
Почему, могло треснуть и само. Вернее, никто из людей в этом не виноват. Мог упасть какой-нибудь камень с крыши. А если машина стояла около проезжей части, то также мог прилететь камень из-под колес проезжающего автомобиля.

Оффлайн Кирюшенко Леонид

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2022, 21:15:26 »
Почему не безопасно ездить с трещиной на стекле? Я уже два года езжу с большой трещиной. Вылили как-то на горячее стекло холодную воду, и сразу трещина пошла. Она мне никак не мешает.

Оффлайн Василий Соловей

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2022, 21:20:04 »
Леонид, может быть такое, что вам на большой скорости прилетит камень прямо в эту трещину, и стекло может разбиться полностью. Да, вероятность такого очень мала, но она все равно есть. Я бы рекомендовал вам его заменить, это стоит не так дорого. Вот, например, компания в Казани, они занимаются заменой автостекол, можете уже узнать стоимость https://kazan.vetro.pro/.   

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2