Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как правильно выбрать лобовое стекло  (Прочитано 124 раз)

Оффлайн leovill

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Всем привет, народ, помогите, как правильно выбрать лобовое стекло на автомобиль? и где заменить стекло в Воронеже. Выбирать оригинальное или можно немного сэкономить и взять аналог. Сегодня со мной произошла неприятная история, на трассе мне в лобовое стекло прилетел камень от колес проезжающей мимо машины и  по итогу скол и трещина.

Google

Оффлайн Nicolau

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как правильно выбрать лобовое стекло
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2022, 22:46:27 »
Я вам советую не спешить выбирать новое стекло, обратитесь к специалистам, возможно у вас получится сделать ремонт вашего повреждения? Сейчас очень хорошие мастера которые  клеят различного вида повреждения и по итогу он даже не будет заметен

Оффлайн Gramil

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2022, 22:59:02 »
Очень неприятная ситуация,  мне тоже приходилось бывать  на вашем месте. Все происходит всегда неожиданно, быстро. не всегда успеваешь среагировать. Но от этого никто не застрахован

Оффлайн Каспер

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2022, 23:18:15 »
Вы вызывали сотрудников ГИБДД ил страховую компанию? Потому что  вам положена компенсация, если конечно в страховом договоре у вас прописан такой случай. И тоже бы вам рекомендовал сначала попытать счастье с ремонтом, ведь он обойдется в разы дешевле, чем полностью менять стекло. Но не все повреждения мастера берутся ремонтировать, это нужно с ними непосредственно консультироваться. В Воронеже  можете обратиться за ремонтом и заменой автостекла в Vetro https://voronezh.vetro.pro/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2