Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вызвать компьютерного мастера в Ростове-на-Дону  (Прочитано 153 раз)

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня беда, не включается компьютер, уже все что можно перепробовал и все без изменений, срочно нужно человек разбирающийся в компьютерах. Подскажите пожалуйста проверенного компьютерного мастера в Ростове-на-Дону?

Google

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня тоже такое было, комп потух и не включается , я вызывал мастера через авито, приехал парень починил, все работает отлично, правда денег с меня содрал много, ну что поделаешь главное что сделал.

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я бы наверное не смог так легко доверить дорогую технику незнакомцу с авито, на мой взгляд обслуживание компьютеров да и вообще любой дорогостоящей техники нужно доверять профессионалам. Лично я достаточно давно обращусь в одну компанию которую мне посоветовал товарищ, они занимаются ремонтов и обслуживанием оргтехники, меня устраивает абсолютно все , работу выполняют качественно и быстро, да и цена за услуги вполне адекватная. Так что как вариант могу предложить вызвать компьютерного мастера в Ростове-на-Дону вот здесь https://www.lancerit.ru/.

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
За совет прям от души, сейчас как раз ищу где можно отремонтировать компьютер, что-то не так с жестким диском и от вирусов нужно почистить. Обращусь к ним, надеюсь они мне помогут.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2