Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Заказать микроавтобус в аэропорт в Москве  (Прочитано 163 раз)

Оффлайн Dimaaaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Собираемся в путешествие большой компанией, хотим до аэропорта добраться на микроавтобусе чтобы не вызывать несколько машин такси . Подскажите пожалуйста где заказать микроавтобус в аэропорт в Москве?

Google

Оффлайн Krutoi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У меня товарищ занимается перевозками людей на своем микроавтобусе, если хотите могу дать его  номер телефона для связи, договоритесь с ним заранее, а то он частенько в разъездах не всегда бывает в городе .

Оффлайн Romahka

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Мы неделю назад вернулись из отпуска, и из аэропорта добирались на микроавтобусе, так как просто на просто в обычное такси мы бы не поместились со своими чемоданами, да и плюс ко всему двое маленьких детей, которые должны обязательно сидеть в автокресле.
Заказывали мы микроавтобус в аэропорт в Москве вот здесь https://minivan.taxi/zakazat-transfer-v-aeroport. Лично мы остались довольны, качество обслуживание на высоте, чистый и опрятный автомобиль , да и цена за поездку вполне приемлемая.

Оффлайн Slavkat

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ого я и не знал что можно микроавтобус заказать,а мы вечно мучались , заказывали по три машины чтобы доехать в аэропорт всей семьей. Теперь буду иметь ввиду что можно сразу одну большую машину вызвать и доехать всем вместе.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2