Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить вагинальные шарики?  (Прочитано 117 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Где купить вагинальные шарики?
« : 31 Октябрь 2022, 15:29:28 »
У моей супруги скоро праздник и мне захотелось ее удивить своим подарком. Мне нужен ваш совет по поводу вагинальных шариков. У нас прям традиция с такими покупками, главное при гостях не афишировать. Еще магазинчик бы надежный.

Google

Где купить вагинальные шарики?
« : 31 Октябрь 2022, 15:29:28 »

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить вагинальные шарики?
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2022, 15:31:27 »
Вы так же как и мы любите такие приколюхи? Я в прошлом году своей купил прикольные вагинальные шарики)) Так я ее такой довольной еще не видел. Они кстати как тренажер качают мышцы влагалица. Потом говорят секс намного чувствительный.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2022, 15:33:02 »
Я об этом знаю. Говорят после этих шариков секс на много ярче. Вот я готов испытать ее накачанное влагалище. Думаю мужчинам от этого тоже есть польза. А в каком магазине вы покупали?

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2022, 15:36:59 »
Конечно есть. Я например совершал заказ в интернет-магазине Стилус. Хороший магазин с отличным выбором и менеджеры всегда пожскажут какой вариант лучше и помогут вам оформить заказ. Доставка тоже не долго идет всего пару дней и по новой почте сможете уже забрать. Я короче ей прикупил шарики для тренировки интимных мышц Geisha Balls 2 - Gvibe сделаны в Англии и очень удобны в использовании. Как по мне моя жена чаще даже улыбаться стала. Я доволен когда ей хорошо. Больше вагинальных шариков https://stylus.ua/vaginalnye-shariki/ можно посмотреть перейдя по ссылке.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2