Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Где купить вытяжной вентилятор?  (Прочитано 182 раз)

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
Где купить вытяжной вентилятор?
« : 30 Октябрь 2022, 15:56:38 »
Доброго времени суток ребятки, давно хочу заменить вентилятор в душевой комнате только все никак руки не доходят. И стыдно признаться я в этом совершенно не разбираюсь. Не могли бы вы мне подсказать какой лучше купить и где?

Google

Где купить вытяжной вентилятор?
« : 30 Октябрь 2022, 15:56:38 »

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Где купить вытяжной вентилятор?
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2022, 16:02:08 »
Я тоже не разбирался до поры до времени, пока не коснулось меня лично. Искал вентиляторы по всему интернету и только по совету знакомого нашел хороший магазин с отличным выбором. Чтобы я мог вам посоветовать, надо изначально узнать каких масштабов у вас душевая.

Оффлайн Veles

• Пользователь
  • **
  • Развернуть
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2022, 16:03:26 »
В принципе средних размеров. Я в свое время тоже искал но судя по отзывах, проверенных магазинов очень мало и сомнения взяли надо мной гору. Вот решил тут поискать опытных людей.

Оффлайн JohnLock

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2022, 16:14:58 »
Ну если хотите качество, могу посоетовать интернет-магазин Вент-маркет. Он отличается своим выбором и товары сделаны по европейским стандартам. Я только здесь могу делать заказы, потому что тут приемлемые и цены и всегда помогут подобрать подходящий вариант. Для вашей душевой я бы посоветовал вытяжной вентилятор Вентс Квайт 100. Он отлично подходит для малых и средних комнат, без проблем очищает воздух не оставляя неприятных запахов. Себе взял такой же. Больше выбора вентиляторов https://vent-market.com.ua/ru/catalog/vytyazhnye-ventilyatory-100-mm/ можно посмотреть перейдя по ссылке.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2