Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как открыть собственный бизнес с нуля?  (Прочитано 444 раз)

Оффлайн twinpeakser

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У мня появилась идея - открыть свою фирму по ремонту дорог в Новосибирске. Вопрос такой - выгоден ли такой бизнес, сложно ли выиграть тендер и добиться финансирования?

Google

Оффлайн Avreliy

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Как открыть собственный бизнес с нуля?
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2022, 05:17:43 »
Не думаю что это хорошая идея для бизнеса. Вообще такая деятельность невыгодна, большая конкуренция, будете получать мало заказов. Я бы не стал рисковать

Оффлайн Poleznyi

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2022, 23:05:33 »
тендер выиграть вполне реально, но имейте ввиду что будет большая. В принципе данный вид бизнеса не требует больших вложений, нужно будет только закупить оборудование и технику, оформить ИП, найти подрядчиков и нанять рабочих. Так же вы можете обратиться за кредитной поддержкой для малого бизнеса сюда   https://www.fondmsp.ru/

Оффлайн haji

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2022, 09:51:53 »
 И не забывайте про документальную часть, это на самом деле важно. Про банки как минимум, там же и счет надо, я вот вообще думаю Открыть депозит для бизнеса   https://www.psbank.ru/Business/Deposits , то в этом банке обслуживается, как вам?

Оффлайн mase.krafe

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2022, 12:50:53 »
У мня появилась идея - открыть свою фирму по ремонту дорог в Новосибирске. Вопрос такой - выгоден ли такой бизнес, сложно ли выиграть тендер и добиться финансирования?
Первым делом вам надо зарегистрировать ИП, а потом уже начинать свою бизнес деятельность.

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2022, 13:25:36 »
Первым делом вам надо зарегистрировать ИП, а потом уже начинать свою бизнес деятельность.
Стоит упомянуть, что если открывается ИП первый раз, то вы освобождаетесь от уплаты налогов за первый год. Так что вам не нужно будет проверять налоги на rosfines.ru , для их уплаты. Это довольно выгодное послабление для малого бизнеса, позволяющее стартануть без дополнительных затрат.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2