Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Не подскажите , где лучше закупить стекольный песок ?  (Прочитано 156 раз)

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я с братом уже несколько лет занимаюсь бизнесом , мы производим стекла . Сейчас мы покупаем у посредника стекольный песок , а хотелось бы найти производителя . Вы можете подсказать проверенного производителя стекольного песка в Воронеже ?

Google

Оффлайн Dydnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я бы вообще не начал дело , если бы покупал все у посредников . Вы хоть в ноль выходили ? Это ж не заработок, а геморрой какой то . Хорошо что хоть через 2 года вы одумались .

Онлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
А у какого вы посредника покупали песок стекольный ? У меня отец тоже просто перепродает его , а что каждый крутится как может . Не все могут выйти сразу на производителя.

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Купить стекольный песок вы можете вот здесь https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalog/steklo/ Это производитель кварцевого и стекольно песка . Я наверно сотрудничаю с этой компанией как только она образовалась . У них что сейчас , что 10 лет назад цены по городу были самые низкие . Ответственная контора , ценят всех своих клиентов.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2