Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Камин в дом  (Прочитано 356 раз)

Оффлайн Galore

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Камин в дом
« : 23 Октябрь 2022, 20:07:17 »
У меня в Беларуси живут родители и мы периодически у них гостим. Вот хочется сделать в зале камин. Подскажите, с чего начать, что бы получить желаемое?

Google

Камин в дом
« : 23 Октябрь 2022, 20:07:17 »

Оффлайн Arariel

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Камин в дом
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2022, 20:10:43 »
А почему бы вам не связаться с теми мастерами, которые точно знают, как установить в доме камин? Думаю они вам все подскажут, расскажут, а может и сделают. Я бы так поступил!

Оффлайн Gholbitus

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2022, 20:27:31 »
В принципе мастера вам действительно необходимы. Но не факт, что вам захочется именно мурованный камин. В современном мире можно преспокойно купить камин и установить его.  Считаю, что это проще, так как быстрее получите желаемое и будет намного меньше мусора от самой стройки. Да и ассортимент такой техники сейчас не маленький https://mytopka.by/ Там вы точно сможете остановить свой выбор на какой-то единице.

Оффлайн Ironstaff

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2022, 20:32:56 »
Никогда не понимал жизнь в домах. Там столько разных заморочек, что просто не хватает сил. В квартире жить и проще, и дешевле. Но у каждого свои запросы и поэтому не навязываю свое мнение. 

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2022, 09:29:47 »
Никогда не понимал жизнь в домах. Там столько разных заморочек, что просто не хватает сил. В квартире жить и проще, и дешевле. Но у каждого свои запросы и поэтому не навязываю свое мнение.
Я себе в дом заказывал камин в Москве. В частности купил камин для террасы https://www.pech.ru/catalog/drovyanye-kaminy/kaminy-dlya-terrasy/ , чтобы в хорошую погоду можно было сидеть возле него, наслаждаться атмосферой. А так же он позволяет готовить различные блюда на огне. Что тоже является большим плюсом. Не во всех каминах можно это делать.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2