Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Как решить спорный вопрос с московским рестораном  (Прочитано 154 раз)

Оффлайн Каспер

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Моя квартира расположена рядом возле одного из московских ресторанов. Ночью невозможно спать - мешает очень громкая музыка. Кроме этого, нельзя открыть окно, так с их кухни идут неприятные запахи, что делать?

Google

Оффлайн Nicolau

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Обращайтесь в суд! Если ваш сосед мешает вам спокойно жить - громкая музыка, неприятные запахи, яркий свет и так далее, то он нарушает закон и вы вправе подать на него в суд.

Оффлайн Drakula

• Новичок
  • *
  • Развернуть
У вас есть только один выход - поменять место жительства! Так как от руководства ресторана или от его владельцев, вы ничего не добьетесь. Тут можно скандалить или в суд обращаться, это ничего не даст, решение будет в их пользу.

Оффлайн Gramil

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я думаю, что вам не стоит скандалить с обслуживающим персналом данного кафе и даже не нужно вступать в дискуссию с администратором, они мало что решают, поговорите с владельцем. Я думаю вы достигнете какого-то консенсуса. Ну а если не поможет, то проконсультируйтесь с адвокатом. Посмотрите тут услуги юриста в Москве https://mpcvector.ru/

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2