Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подскажите какой снегоуборщик купить и где в СПБ ?  (Прочитано 184 раз)

Оффлайн Elitenko

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Я работаю водителем у одного очень богатого дяди в СПБ , вообщем мне дали поручение купить снегоуборщик для уборки территории дома . Я вообще не знаю какой покупать и где , может вы мне подскажите ?

Google

Оффлайн Dydnik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Еще не такой купите , вы и останетесь виноватым , а если поломается за свой счет будите ремонтировать . Богатые дяди все очень жадные . Я могу вам только подсказать проехать в магазин строй двор , там они точно должны продаваться , может консультанты вам помогут определиться с выбором.

Оффлайн RiOo

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Ну вы наговариваете , у меня крестный тоже не последний человек в городе , но он добрый и всем помогает . Насчет снегоуборщиков , что могу сказать , берите фирму HYUNDAI , у меня такой дома стоит . Покупал в Веге.

Оффлайн Dimkaa

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Для меня это больная тема была , я долго прям выбирал снегоуборщик , прочитал все статьи и все рекомендации . Вообщем я остановился на бензиновом снегоуборщике  самоходный с электрозапуском , купил я его вот здесь https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochnaya-technika/snegouborshchiki/elektricheskiy-starter/ Цены у них адекватные .

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2