Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Нужны деревянные поддоны для склада  (Прочитано 259 раз)

Оффлайн Лермонтов

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Для хранения готовой продукции на складе нужны деревянные поддоны поэтому хочу недорого их купить. Подскажите где можно выбрать поддоны и купить с доставкой?

Google

Оффлайн Kanatov

• Новичок
  • *
  • Развернуть
Re: Нужны деревянные поддоны для склада
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2022, 09:25:06 »
Смотрите информацию о продаже поддонов онлайн и сравнивайте цены разных поставщиков. Дополнительно можно изучить сайты с объявлениями и там посмотреть предложения.

Оффлайн danchik

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2022, 11:36:54 »
Для хранения готовой продукции на складе нужны деревянные поддоны поэтому хочу недорого их купить. Подскажите где можно выбрать поддоны и купить с доставкой?
Недорого купить новые поддоны можно у компании https://td-pallet.ru/produktsiya/ Можно также для покупки рассмотреть б\у поддоны так что сравнивайте цены после чего уже для себя принимайте решение и формируйте заявку.

Оффлайн slutski993

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2022, 11:49:17 »
Цитировать (выделенное)

нам тоже такие понадобятся, где в Минске продаются, кто в курсе?

Оффлайн Kosti

• Новичок
  • *
  • Развернуть
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2022, 12:41:53 »
Цитировать (выделенное)

Почему деревянные взять планируете? Можно вместо них же пластиковые поддоны https://by.plastic-system.ru/product-category/plastikovye-pallety/ выбрать, они на порядок надежнее и практичнее. Мы такие у себя на складе давно используем, стоят недорого. Так что присмотритесь, может решите купить такие же тоже.

Печать
Тэги:

Rambler's Top100

PDA|WAP2